Пропустила приём утрожестана
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был гипертонус мне назначили утрожестан 200 вагинально два раза в день, я начала его принимать у меня на 4 день начался зуд и жжение, и я два дня пропустила, сейчас появился тонус снова поставила. Скажите нормально ли что у меня зуд и жжение от него? Не сильно ли страшно что пропустила два дня? Очень переживаю.
1 ответ
Добрый день. Нет, не нормально. Рекомендую пока принимать его внутрь.
Пропускать не нужно, если уже начали приём