Пропустила прием контрацептивов возможна ли беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дискенизия.
Здравствуйте, подскажите пжл возможна ли беременность в следующей ситуации. Я принимаю препарат З о Э Л и в течение 5 месяце. В пятый день, после начала новой упаковки, я пропустила прием таблетки, выпила только на 6, На 7 день был половой акт. На 9 день появились небольшие кровяные выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность маловероятна. Продолжайте прием контрацептивов.