Возможна ли беременность?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, недавно парень меня лишил девственности, при этом не предохранялись, и он 5 раз в меня кончил, через день у меня пришли месячные, возможна ли беременность в таком случае?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-26 15:43
Здравствуйте! Если менструация пришла в обычные дни, по циклу, без сбоев и выделения были также обычными, то беременность исключена. Если же выделения были скудными, что-то изменилось в характере цикла, то стоит все же провести тест на беременность (струйный, чувствительный, на утренней моче, который даст ответ на 7-10 день после предполагаемого зачатия). Здоровья Вам!