Возможна ли беременность или это пробема в другом
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кормящая мама, ребенку почти 7 месяцев, кормлю до сих пор, 3 дня назад и вчера был незащищенный половой акт с семяизвержением, сегодня появилось немного кровянистых выделений тянет низ живота. Возможна ли беременность или месячные? Или это из-за моей эрозии?
3 ответа
Анна 2014-12-16 19:37
Спасибо! Правильно сказали это месячные. Из-за месячных у меня резко сократилось количество грудного молока, подскажите как можно увеличить количество молока?