Пропустила приём дюфастона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 12 июля была операция гистероскопия, удалили полипы. Назначено лечение для восстановления цикла, Дюфастон 20 с 5 по 25 день цикла и Тайм-фактор с 1 дня. В этом месяце месячные были с 5 по 11 число, то есть Дюфастон пью с 9 числа, но так сложилось, что пропустила 2 дня, и вот 17 числа начались выделения обильный, темно-бурного цвета. Как быть дальше? Пить Дюфастон или нет. К врачу только во вторник попаду.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-19 07:44
Здравствуйте! Отменяйте препарат
Платная консультация
Елена 2022-09-19 08:45
Здравствуйте Спасибо большое за ответ! Я ведь правильно поняла, что это новый цикл начался. Нужно дождаться окончания и следующего МЦ и тогда продолжить приём препарата?