Пропустила 2 дня приема дюфастона

Спрашивает: Наталья Бадьина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью дюфастон(связано с планированием беременности) с 14 по 26 д. ц 2 цикл. Случилось так что препарат закончился и я пропила только 7 полных дней с 14 по 20 д. ц. пропустила 2 дня приема а на 3 началась мазня и в этот же день я купила новую пачку (. Скажите пожалуйста мне нужно допивать препарат до конца или начинать уже с 3 цикла как положено?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-04 10:43
Здравствуйте. Нет, в этом цикле уже не нужно принимать дюфастон, продолжите уже в следующем.
Наталья Бадьина 2019-02-04 11:03
А проблем с циклом не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 11:07
Здравствуйте. Как динамика выделений?