Пропустила Marvelon

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: No
Здравствуйте, пропустила приём Marvelon, как вспомнила сразу выпила. Но было видимо поздно. Начались кровянистые выделения. Последняя неделя приема и осталось 4 таблетки. На этой же неделе пила две в один день, так как пропустила ещё один раз. Что делать дальше? Продолжать пить как положено или делать перерыв. Если делать перерыв, по какой день считается первым. Вчера (когда пропустила) или сегодня когда начались выделения (но сегодня я уже выпила таблетку) Спасите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 07:06
Здравствуйте! Перерыв не делайте, начинайте сразу новую упаковку. И поставьте будильник на прием препарата