Пропуск таблетки КОК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пью линдинет 20 В воскресенье должна была выпить последнюю таблетку в пачке, но в субботу, выпив таблетку, обнаружила, что в пачке осталась не одна таблетка, а две, то есть я пропустила одну таблетку в этой пачке, когда-вообще не помню????Как теперь мне поступить? Выпить в воскресенье две оставшиеся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-08 18:51
Здравствуйте! Примите сегодня 2 таблетки. Далее без перерыва, начинайте следующую упаковку
Платная консультация
Татьяна 2022-10-09 07:06
Благодарю Вас!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-10 19:07
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)