Пропуск таблетки Хлоя

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю таблетки Хлоя больше полтора года, потеряла последнюю не активную таблетку из 4 недели, нужно начать следующую как положено или в день когда нужно было принять последнюю? И нужна ли дополнительная контрацепция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 13:01
Здравствуйте. Если важен контрацептивный эффект, то эта таблетка имеет принципиальной значение