Таблетки хлое
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью противозачаточные хлое больше полугода, сегодня заметила, что последнюю упаковку начала пить не с первой недели, а с третьей (последняя желтая, за ней белые). пропусков не было. Что можно предпринять в этом случае и стоит ли переживать? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. Все желтые таблетки идентичны, а вот белые пустышки. Вы выпили желтую таблетку?