Пропуск регивидона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить регивидон 1 таблетку выпила в первый день месячных, пропила 9 дней. Уехала и забыла таблетки, пропустила сегодня 5 день.
Что делать.
За ранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-20 09:29
Здравствуйте!
Пропустите месяц и с первых дней месячных начинайте прием новой упаковки
Платная консультация
Марина 2021-07-20 10:55
Спасибо Вам большое.
А то что выделения, около 5 дней это норма. Не сильно обильный.
Марина 2021-07-20 12:09
Благодарю Вас.
Успокоили.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-20 13:05
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)