Пропуск противозачаточной таблетки линдинент 20
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разъяснить ситуацию. Принимаю Линдинент 20 уже больше года. С началом новой упаковки забыла выпить 5 таблетку и приняла ее спустя 15 часов. Далее 6 и 7 таблетки принимала по обычному графику. В день приема 7 таблетки был незащищенный ПА. 1. Есть ли риск забеременеть?
2. Насколько процентов это возможно?
3. Стоит ли сейчас выпивать дополнительные контрацептивы?
Спасибо за ответ
2. Насколько процентов это возможно?
Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте!
- Вероятность низкая
- Это к статистам вопрос
- Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять