Пропуск ок после перерыва

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был семидневный перерыв в приеме ок, должна была выпить таблетку вчера в 11 вечера и забыла, сегодня утром был па с окончанием внутрь и вспомнила о таблетке где-то в 10: 45, выпила. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 11:39
Здравствуйте. Как долго Вы принимаете КОКи?
Платная консультация
Юлия 2021-08-17 11:40
Полтора года, но полгода назад на 1 месяц переставала пить
Юлия 2021-08-17 11:44
А неделю нужно дополнительно предохраняться, если я выпила пропущенную таблетку чуть меньше, чем через 12 часов?