Пропуск ок менструация

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я принимаю ок год. Пол года назад у меня обнаружили к чту на правом яичнике. Сказали лечить не надо. Я пила в этом цикле ок и когда оставалось 2 таблетки в пачке я их не выпила и у меня начались месячные.
1) Скажите что делать в такой ситуации?
2) может ли киста появиться при приеме ок?
3) связано ли это с пропусками?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-26 16:02
Здравствуйте!
  1. попробуйте проставить свечи Индометациновые 50 мг по 1 св 1 раз в день 10 дней
  2. киста на ОК не может сама появиться
  3. при постоянных пропусках может а при таком раскалде что вы просто не допили упаковку- нет
Платная консультация
Елизавета 2019-06-26 16:11
Спасибо за ответ!
У меня были также ноющие боли справа внизу живота, потом они прошли и больше не появлялись, прочитала много информации в интернете, что при раке яичников могут быть боли кровотечение и начала из-за этого беспокоиться. Скажите при раке не могут симптомы исчезнуть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-27 07:07
При онкологии симптомы усиливается а не исчезают