Пропуск неактивных таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю таблетки «джес» второй месяц, в первом месяце был пропуск, поэтому не делала перерыв между блистерами. Сегодня выпила 7-ую таблетку и появились бледно-коричневые выделения. Также несколько дней подряд! Именно по утрам! Болит низ живота, особенно в районе правого яичника. Могут быть эти боли и выделения последствиями пропуска перерыва или это симптомы «залёта»(?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-03 16:34
Добрый день. Это побочный эффект ОК. Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием ОК далее по схеме
Платная консультация
Екатерина 2021-07-03 20:14
Спасибо большое)