НЕактивные таблетки: надо ли предохраняться?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такая ситуация. С сегодняшнего дня у меня начинается приём НЕактивных таблеток Джес плюс. За время пачки был пропуск 6-й и 17-й таблетки. Но пропуск составлял не более 10 часов что в первом случае, что во втором. На 17-й таблетке делала тест - отрицательно. Здесь же на сайте врачи говорили, что все ок и предохраняться дополнительно не нужно. Сейчас у меня вопрос. Необходимо ли в дни НЕактивных таблеток предохраняться?
3 ответа
Добрый день.
Нет в дни приема неактивных таблеток дополнительно предохраняться не нужно.
Платная консультация
Ирина 2019-04-14 15:14
То есть вот эти 10-часовые пропуски никак не повлияют? Беременность маловероятна?