Пропуск лендинет 30

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю лендинет 30 пол года. Забыла начать приём новой упаковки после 7 дневного перерыва. Должна была начать новую упаковку в субботу, а вспомнила во вторник. Как поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-03 23:32
Здравствуйте. Лучше всего и спокойнее - начать прием со следующего цикла. Если нет - вариант ещё принимать 2 дня по 2 таблетки, а далее - уже по графику. Дополнительно предохраняться 7 дней после пропуска. Всего доброго!