Пропуск джес более 2 днех

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джес, половой жизнью не живу, пью для регулярного цикла и безболезненных месячных. Выпила 10таблетку в среду и в поездке вечером поняла что забыла упаковку в городе, но из-за праздником доставка в село задерживается, таким образом пропуск четверг, пятница и суббота. Сегодня суббота и началось кровотечение. Можно ли начать новую упаковку с начала или новую упаковку продолжить с какого-то дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-01 15:26
Добрый день.
Пропустите 4-5 дней и начните прием новой упаковки.
Платная консультация
Наталья 2022-11-29 07:53
Извините пожалуйста, что влезла в чужую страницу, миллионная в очереди. А вопрос очень беспокоит.
Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста. Моей дочке 14 лет, у неё тяжелая форма акне. Дерматолог назначила Сотрет и гормоны Джес+. Гормоны начали пить раньше на 2 мес., чем Сотрет. Пьем 4-й месяц. Ниже прикреплю анализы на гормоны, которые сдали. Пожалуйста, посмотрите анализы, нужно дочке пить гормоны и сколько по времени, или в анализах всё норм.? Обычно Сотрета достаточно при лечении акне. Премного благодарна! Очень жду вашего ответа.