Помогите Расшифровка анализов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста росшифроват анализы у нас поселке нету гинеколога смотрите пожалуйста что делать лечиться надо или всё нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-01 11:09
Здравствуйте. Уреплазмоз, баквагиноз. Лечение показано
Платная консультация
Наталья 2022-11-29 07:56
Извините, что влезла в чужую страницу. Задала вопрос на сайт, и в очереди миллионная.
Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста. Моей дочке 14 лет, у неё тяжелая форма акне. Дерматолог назначила Сотрет и гормоны Джес+. Гормоны начали пить раньше на 2 мес., чем Сотрет. Пьем 4-й месяц. Ниже прикреплю анализы на гормоны, которые сдали. Пожалуйста, посмотрите анализы, нужно дочке пить гормоны и сколько по времени, или в анализах всё норм.? Обычно Сотрета достаточно при лечении акне. Премного благодарна! Очень жду вашего ответа.