Пропуск активных таблеток джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю Джес второй месяц, в целях восстановления гормонального фона, после операции (удаление миомы) Пропустила 15 таблетку, на следующий день выпила только одну 16, а на следующий день выпила 17 днём и вечером 15 (вот такая путаница) Скажите обязательно пропускать приём неактивных таблеток? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:36
Здравствуйте. Рекомендую начать новую пачку без приема неактивных из этой.