Пропуск активных таблеток

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я пропустила 20,21 таблетки, т. е. после 19й выпила сразу 22, затем как обычно 23, 24 и неактивные. Сегодня начинаю новую пачку. Как мне поступить? Новую пачку выпить как обычно, или выпить активные и еще две из предыдущей пачки, которые пропустила? Препарат Джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 07:24
Здравствуйте. Учитывая пропуски лучше начать приём с новой упаковки.