Пропуск 2-ух таблеток Фемостона в разное время

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я пью Фемостон 2/10 для восстановления гормонов, пока менструация не приходит самостоятельно без Фемостона
В настоящем курсе пью уже третью пачку вторую неделю, на первой недели пропустила один день и на второй недели так же пропустила один день. По незнанию, на следующий день просто выпивала следующую таблетку, позже прочла, что нужно выкидывать предыдущую, тоесть сегодня пятница, а я выпила таблетку среды, как мне быть?
я всё сделала неправильно? И чем это может отразиться? Боюсь, что нарушила прием и восстановление гормонов собьётся?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 13:50
Здравствуйте. Уже никак не быть, продолжать прием.
Платная консультация
Мария 2017-12-22 13:56
Извините, я немного не поняла, а продолжать всё по порядку, завтра в субботу пить таблетку четверга и так далее? Ничего не пропускать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 14:58
Продолжать прием, без пропущенных. Вы не догоните первую фазу. Максимум, можно догнать вторую (выпить таблетку за четверг). И дальше все по графику