Пропуск 21 таблетки линденет 30

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте, принимаю линдинет 30 пять лет на этой недели 16 февраля был пропуск 21 таблетки и был половой акт на следующий день выпила таблетку может ли быть беременность (мужские выделения не попали в матку) тест на беременность делала одна полоска, заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 00:24
Здравствуйте, не переживайте, при вашем графике приёма КОК - беременности нет.