Пропущена таблетка в первую недель приема новой пачки Ярина+

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Ярина+ уже 11 месяцев. Была пропущена 5я таблетка и принята с опозданием на 16 часов. В день приема 9й таблетки был незащищённый ПА. Все таблетки, кроме 5й, были приняты по инструкции. Скажите пожалуйста, нужно ли принимать средства экстренной контрацепции для исключения беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 19:03
Добрый вечер, да.