Пропущен 1 прием Жанин, начались месячные
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, первый раз такое, поэтому паникую. Во вторник приняла Жанин как обычно, в среду забыла, сегодня (в четверг) начались месячные. Как поступить: выпить пропущенную таблетку, а в обычное вечернее время выпить уже сегодняшнюю, или получается передвинуть месячные на неделю и только через семь суток начать обычный прием? Подскажите, пожалуйста.
Спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день, Галина.
Да, вам необходимо сегодня принять 2 таблетки ОК, дальше продолжить прием как обычно по схеме.