Отсутсвие менструации из-за пропущенный активной таблетки Хлое

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Хлое уже около 6 месяцев. Сегодня выпила уже 6 не активную таблетку, а месячные все не приходят. Вспомнила, что в начале упаковки, выпила 8 или 9 активную таблетку и через пол часа меня стошнило от плохой еды, упущенную таким образом таблетку не компенсировала, оставила все как есть. В дальнейшем принимала как обычно по дням. Может ли отсутствие месячных проявиться из-за этого случая? И как принимать таблетки следующей пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 11:33
Здравствуйте. ПА незащищенные были?
Платная консультация
Валерия 2020-04-04 11:38
ПА вообще не было. Последний раз 1.5 месяца назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 11:44
Мог повлиять Ваш пропуск. Пачку начинайте в обычном режиме
Платная консультация
Валерия 2020-04-04 11:51
Спасибо Вам большое! ????