Проподает эрекция
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я гей с 17 лет. Есть проблемы с эрекцией. Предохраняюсь всегда. Раньше все было в порядке, а сейчас после ввода члена через 3-4 мин. Член становится вялым. Не могу довести половой акт до конца.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к андрологу (сексологу).