Пропицил при грудном вскармливании

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: Пол года
Здравствуйте, хотела узнать, принимала пропицил при грудном вскармливании, молока было много и половину замораживала, скажите после разморозки пропицил остаеться в молоке или он уже теряет свои свойства?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-01-11 21:16
Здравствуйте!

После размораживания препарат может оставаться в молоке, но не могу знать какое будет его действие после такого процесса.
Кристина 2019-01-12 21:07
Здравствуйте, скажите а можно вообще кормить ребенка, на него не повлияет
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-01-12 22:59
Может повлиять. Это вопрос к педиатру.