Молоко. Грудное вскармливание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой ребёнок в больнице. Я сегодня первый день дома. Скажите, пожалуйста, как сохранить грудное вскармливание. Ему передавать нельзя из-за ковида.
Как сцеживать грудь?
Заранее благодарю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-08-13 12:40
Здравствуйте! Посмотрите руководства в ютубе, словами тяжело описать. Лучше молокоотсосом
Платная консультация
Наталия 2021-08-13 14:19
Не нашла ничего, если я 40 мл сцедила с каждой, то через 2 часа столько же? Но при этом грудь капает ещё. Как быть?
Наталия 2021-08-15 14:38
Здравствуйте, простите, что такое мунжевайте?
Подскажите, пожалуйста, мне советуют летом грудь либо надо прятать под кофтой, либо, что то привязать. Температура почти 30 гр. Жарко в футболке ходить, а тут кофта. Стоит ли это делать?
Наталия 2021-08-16 08:12
Добрый день! Сцеживаю по 100-125 с каждой. Скажите, пожалуйста, грудь болит, жарко, температура 37.3
Это нормально? Может я не до конца сцеживаю?
И так с ручным целый час сижу. Заранее спасибо
Возможно. Это может быть нормой.
Платная консультация
Наталия 2021-08-18 01:10
Здравствуйте! Ребёнка забрали с больницы. Ел смесь 70 мл. Сейчас грудь. Скажите, пожалуйста, мне необходимо сцеживать. Потому что остаётся в груди и она всегда набухшая