Пропанорм таблетки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Анемия гемоглобин 90
Здравствуйте, у меня пароксизмальная фибрилляция предсердий. Врач мне назначил препарат пропанорм. Я его ещё не принимала только собираюсь, хочу спросить, его обязательно нужно принимать 3 раза в день? А если два раза, то что тогда? До этого принимала сотагексал, вот эти таблетки вызвали побочку на заложенность носа и ринит. Я просто не знаю как перенесу эти таблетки. Можно ли будет принимать пропанорм два раза в день?
3 ответа
Здравствуйте в принципе можно принимать и 2 р в день, посмотрите как будет вести себя аритмия
Платная консультация
Елена, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!