Пропали месячные были 3 раза кончились из за похудения
Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 13 ле
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте , меня зовут Екатерина. Мне13 лет и у меня пропали месячные почти на 1.5 года и были всего з раза. Из за похудения на 10 кг за 6 месяцев. Была у гинеколога патологий нет. Я была 52 кг приросте 158, а стала з9 кг сейчас стал 43кг, но месячные не начались
1 ответ
Добрый день, Катерина.
Ничего страшного у вас я не вижу. Учитывая ваш возраст у вас мог еще не сформироваться полностью менструальный цикл.