Пропали месячные 5-7 месяцев, Что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет назад был менструальный цикл - хороший, полный 5-6 дней, регулярный (каждый месяц), из-за стрессов возможно и переживаний, стали нерегулярные, порой в 5-7 месяцев задержи, ещё девственница, подготавливаю себя, восстанавливаюсь, пила душицу траву(сбор) появились, а теперь с момента идет 5-6 месяцев, пью снова траву душицу, но не знаю как её пить правильно, чтобы восстановление произошло, ещё низ живота тянет, тянет, но не наступают. Не знаю, в чем дело? Гинеколог сказал всё хорошо, ну почему нет, ещё заметила, во влагалище красную точечку, мне кажется это воспаление, но гинеколог говорит это нормально, скоро цикл настанет. Но его нет. Что это?
ещё иногда мерзну, стала одеваться тепло, вдруг тоже и это связанно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 19:10
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой, необходимо сделать УЗИ