Пропали месячные
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
КС было 22.01.2016, до ноября 2016 кормила грудью, как только бросила, начались М. 2 месяца были стабильно, на третий пропали. Не защищенного ПА не было. Сейчас задержка около 3 недель. Тест показывает 1 яркую полоску, вторую тусклую. Чувствую себя как обычно, никаких изменений не наблюдаю. К врачу только на след неделе. Подскажите, чего мне ждать. Беременеть совсем не хочется. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Учитывая такой тест, она возможна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова