Пропали месячные
Спрашивает: ольга2017
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в феврале этого года менструальный цикл был последний раз потом просто пропал. Живот не болит ничего не беспокоит аппетит хороший но думала сначала что беременна а тест дал отрицательный результат. Что делать подскажите может какието таблетки попить так как думаю что это гормональный сбой
1 ответ
Здравствуйте! Обследоваться-сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ. Вслепую не лечить