Пропали фолликулы
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Я в октябре прошлого года делала УЗИ, где было сказано, что в обоих яичниках есть фолликулы до 5 - 10. Затем я в декабре опять делала УЗИ, где мне сказали, что фолликулярный аппарат справа и слева не визуализируется. У меня вопрос: как так может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-04 17:59
Здравствуйте! Вероятно кто то из узистов ошибся. Человеческий фактор.