Пропала овуляция
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Похудела с помощью диеты и спорта. Месячные идут регулярно. Также на 14 либо 15 день цикла чувствовала овуляцию. В этом месяце овуляция по ощущениям была на 17 день цикла, а месячные пошли на 32 день цикла. Сам цикл у меня меняется длительность разная от 28-32. Месячные были вообще безболезненые. Обычно в первый день очень сильно болит низ живота. Прочитала в интернете, что если месячные безболезненые значит овуляции не было. Скажите пожалуйста, 1) правда, что если месячные без боли, значит не было овуляции? 2) если уменьшить физ. Нагрузки и повысить калорийность пищи, то овуляция восстановится? 3) может ли спорт сдвинуть овуляцию? До этого никогда не было проблем по женски. Очень переживаю.
1 ответ
Здравствуйте.1. Нет.2. Никто не даст Вам никаких гарантий.3. Достоверно такие влияния не установлены