Пропал сон и тяжесть появилась, плохо чувствую
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите что делать, не могу уснуть, и на фоне этого сильная тяжесть головы, а именно в районе затылка, что мне делать не знаю, снотворные не помогают, какие только не пробывал без толку, 3-й день не сплю, а до этого плохо засыпал, даже казалось что временами сплю, а сейчас вообще не сплю, очень плохо голове, как может бессоница быть связана с затылком, помогите, спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Николай.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.