Пропал сон 5 сутки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропал сон пятые сутки не могу уснуть не днём не ночь. Приезжала скорая кололи феназипам не помогло я не знаю что мне уже делать я так с ума сойду скоро сил моих больше нет. Даже есть уже перестал
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-15 11:03
Здравствуйте.

Какие у вас есть хронические заболевания?
Принимали ли вы сильнодействующие наркотические вещества в последнее время?
Андрей 2021-06-15 12:24
Нет
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-15 12:31
Очень мало информации вы написали.
Что-то должно было спровоцировать такую бессонницу.
Со снотворной целью рекомендую тогда: Диазепекс 5 мг- 1 таб. Внутрь. Или он же в уколах 0,5%-2 мл внутримышечно.