Пропал сон

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у меня меланома. Вот уже 3 года, как пропал сон. Читаю, часто бываю на воздухе (целыми днями на даче). Сама от себя устала. Сплю по 4-5 часов, часто просыпаюсь, днем не ложусь спать. Недавно узнала про препарат. Мелатонин. (Созвучно с моим диагнозом, страшит). Могу ли я его принимать на ночь? Заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возьмите лучше препарат Донормил. По 1 таблетке за 30 минут до сна 7-10 дней.