Пропал голос после приёма таблетки Амитриптилин

Спрашивает: Жанна Зюзюкина
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет инсулинопотребный, ИБС, фибриляция, панкреатит
Здравствуйте, бабушка (81 год) выпила таблетку Амитриптилин после этого перехватило дыхание, пропал голос и болит горло. Першение не проходит. Температуры нет. Тяжело глотать, тяжело дышать и хрип в горле.
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для выявления точной причины выше указанных жалоб рекомендовано выполнить ларингоскопию (в лор кабинете)