Пропал аппетит, чувство что скоро вырвет и немного треснет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я заливала штаны и случайно уколола иглой палец, а на нём были чернила, и получалась будто татуировка, я испугалась и протёрла всё перекисью, а на точке появились белые прыщики, но сразу же пропали, а сегодня я себя очень не важно чувствую, я начиталась всяких статей про спид и теперь мне страшно, а ещё у меня пропал аппетит, возможно ли зарождение спидом?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Это полет вашей фантазии о СПИДе. СПИД, это не болезнь. Это последняя стадия ВИЧ инфекции. А вирус ВИЧ таким способом не передается. Перекись водорода всегда дает выделение белых пузырей. Вы ни чем не заразились. Всего доброго.