Пропадают чувства с получением взаимности
Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Всю мою жизнь меня мучает одна проблема, которая делает невозможным для меня построение нормальных отношений. Суть в том, что я люблю человека ровно до тех пор, пока он не отвечает мне взаимностью или пока у меня не появляется возможность вступить с ним в отношения.
Из за чего такое возможно?
1 ответ
Здравствуйте.
Видимо, здесь Вам больше нравится игра в завоевание. Что делает Вам честь, как девушке. А к настоящей любви и отношениям Вы еще не готовы. Но переживать нечего, все придет.