Пропадает желание

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой из за которой очень переживаю. Последние недели 3 не получается секс с девушкой. Вместе давненько, она учится и приезжает каждые выходные. Все устраивает, никаких комплексов и проблем нет. Но как только вхожу в неё - сразу падает. При мастурбации таких проблем нет, во время минета и в ее руках - тоже все хорошо. Вот именно во время полового акта как будто резко желание пропадает, как только презерватив надеваешь - все. Со здоровьем все хорошо.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-26 14:24
Причины могут быть разные, в том чисте привычная мастурбация. Нужно начать с УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)