Почему при выделении вагинальной смазки пропадает желание продолжать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Во время мастурбации (трение об одеяло) примерно через минут 10 выделяется вагинальная смазка, сразу же желание продолжать отпадает, но при этом процесс до конца не доходит (не происходит оргазм, не получается кончить) почему так?
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-08 17:55
Для достижения оргазма требуется определенная симуляция. Кроме того в вашем возрасте еще не все половые центры созрели окончательно
Платная консультация
Марина 2021-10-09 01:04
Добрый вечер. К скольким годам половые центры созревают окончательно? Правда ли то, что стоит исключить трение от одеяло, иначе с партнером ощущения будут слабже?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-09 17:08
Обычно к 25 годам созревают