Проблемы с потенцией

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с месяц назад у меня начились проблемы с потенцией. Был промежуток в сексе где то 3-4 недели. Потом 1 попытка у меня осечка, вторая, третья с четвертого раза с горем пополам получилось. Потом опять 3 раза осечка. Далее возникает слабая эрекция и то не быстро. В обычное время, утром, ночью, днем несколько раз бывает очень хорошая эрекция, также при мастурбации все хорошо, а вот с женой в постели желание есть, а вот член не встает, наоборот сжуривается появляется даже боль. Что бы вы могли посоветовать? Какие ваши комментарии в данной ситуации? Может быть порекомендуете какие то препараты? Раньше были осечки, но так глубоко проблема не заходила. Еще у меня с рождения маленькие яички, врач смотрел сказал, что не чего страшного.
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-29 19:08
Если при мастурбации эрекция хорошая, то причина вероятнее всего психогенная(волнение перед близостью). Первое время можно принимать аналоги виагры, сиалиса, левитры.