Пропадает твердость полового органа

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте. Проблема со мной в том что, занимаясь с девушкой сексом пропадает твердость полового органа. Сначала конечно все хорошо но после нескольких минут вагинального секса пропадает твердость. Девушка конечно врзбуждает. Желание большое. Причём хочу заметить что желание практически всегда имею. Подскажите что делать.
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-16 22:15
Причины могут быть как психогенные, так и органические. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога).