Пронейро лекарство

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 меясца
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про лекарсто пронейро. Стоит ли давать 4-х месячому ребенку? Немного есть сомнения. Невролог приписал, но почитала про это лекрство и есть сомнения. Есть небольшие кисточки. Замнтили на УЗИ головного мозга.
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-13 10:22
Здравствуйте, препарат пронейро хороший действующее вещество которого цитиколин имеет доказанную эффективность, сказать точно нужно ли принимать его не видя вашего ребёнка, сложно. Если не уверенны в назначении покажите ребёнка другому неврологу