Промывали ребёнку нос физроствором и заболела ухо

Спрашивает: Ульяна Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! При промывании носа физроствором у ребенка сильно заболела ухо. Не знаю, как помочь снять эту боль. Очень вас прошу, пожалуйста подскажите, что делать в такой ситуации!
Категория: Детский лор
Добавлен: 21 декабря 2022 года

1 ответ

Лазарева Татьяна Сергеевна
детский лор 2022-12-21 20:26
Здравствуйте.
До осмотра врача можно закапывать отипакс 3-4 капли 3 раза, на ночь поставить турунду с борным спиртом.
В нос сосудосуживающие. Промывания носа пока отменить.