Промывание носа аппаратом у лора

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие за и против промывания носа у лора? Сегодня промывали первый раз, ребенок (3,5 года) очень кричал, вырывался. Лор сказал еще минимум 2 раза приходить, а педиатр против промывания, никогда с ним не сталкивалась и не знаю на сколько это хорошо или плохо, посоветуйте пожалуйста!
Теги: промывание носа у лора ребенку, промывание носа у лора
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего плохого в промывании на аппарате нет при правильном проведении манипуляции. Эффективно при аденоидитах, синуситах.