Пролифферация ГЗ

Спрашивает: Анастасия Валерьевна Юнакова
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 7 месяцев, после обнаружения шишки в груди нам назначили УЗИ. Так как делали обследование в районной поликлинике доктор нам ничего не сказала. Кровь на гормоны готова будет через 2 недели. Расшифруйте пожалуйста диагноз. Результаты обследования во вложении.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-14 22:39
Здравствуйте. Никакого особого диагноза вам не ставят по узи, просто развитие железистой ткани больше справа.
Анастасия 2020-10-15 01:36
Спасибо за ответ. А само развитие железистой ткани не говорит о патологии? Почему вообще это происходит?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-15 10:16
Она ж девочка, как бы должно такое быть.
Причина- Гормоны
Анастасия 2020-10-15 10:33
Спасибо за ответ, Юрий Иванович
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-17 21:27
Пожалуйста. Здоровья Вам.